

В Усть-Куломе подростки обокрали три магазина
Сотрудники полиции Усть-Куломского района раскрыли серию краж на территории райцентра.
Фото БНККак сообщает пресс-служба МВД по Коми, ночью неизвестные, взломав замок одного из магазинов, проникли в помещение и похитили две музыкальные колонки и два провода для зарядки сотовых телефонов в автомобиле. В ту же ночь злоумышленники взломали дверь другой торговой точки, вынеся оттуда 25 блоков сигарет.
В течение дежурных суток местные полицейские вышли на след подозреваемых – ими оказались несовершеннолетние 14 и 17 лет. Младший из них состоит на учете в ОПДН. Похищенное было изъято в ходе обысков в хозпостройках неподалеку от дома 17-летнего подозреваемого. Кроме того, сыщикам удалось установить причастность юношей к краже, совершенной
Читать на bnkomi.ru