В Уральске суд восстановил в должности уволенного главврача инфекционной больницы
"Уральская неделя"."В понедельник я вновь приступаю к своим обязанностям <...> Мне столько нервов потрепали!" – сказала главврач журналисту издания. Надия Ахметова заявила, что незаконность изданного главой облздрава приказа о её увольнении с должности была изначально очевидна, но ни у согласительной комиссии, ни госинспекции труда не хватило смелости подтвердить это, и ей пришлось дойти до суда."Судья Утепкалиева, изучив все наши документы, вынесла это справедливое решение.
Я никак не могла понять, что же такого я сделала, чтобы Каюпов (начальник управления здравоохранения ЗКО. – Авт.) так упорно не хотел возвращать меня на должность.
Ну нет ни одного основания для этого. Ни одного выговора за столько лет работы! В качестве члена
. Читать на informburo.kz

