
В Ульяновске наградили победителя конкурса «Ученик года»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 28 января в Губернаторском лицее №101 состоялась торжественная церемония награждения победителей городского этапа конкурса «Ученик года». На областном этапе город представит ученик гимназии №79 Артём Ефремов.
Молодой человек стал лучшим среди своих сверстников из других школ Ульяновска. На мероприятии присутствовали заместитель главы города Инна Митрофанова, начальник управления образования Светлана Куликова и директора школ-финалистов. По традиции победителю конкурса был вручен переходящий кубок из рук победителя прошлого года Полины Сапрыкиной, выпускницы многопрофильного лицея №11, а в настоящее время - студентки Казанского медицинского университета.
В ходе торжественного мероприятия финалисты показали свои лучшие конкурсные номера. Кристина Матрёнина, обладательница второго места, представила презентацию о «Герое нашего времени». Занявший третье место Артём Гараев продемонстрировал своё умение играть на аккордеоне.
Читать на ulpravda.ru
