


В Улан-Удэ при взрыве на ГЗС пострадали шесть человек
В Улан-Удэ на ГЗС прогремел взрыв, в результате которого шесть человек пострадали. Сведения об инциденте приводятся в пятницу утром, их предоставляют источники в правоохранительных органах Бурятии. Изображение взято с: pixabay.com Впоследствии информацию о произошедшем подтвердили представители ГУ МЧС по республике.
Отмечается, что взрыв прогремел на газозаправочной станции, расположенной на Ботанической улице. Неподалеку от этого места находятся также АЗС и автомастерские. Предварительно, различные травмы получили шесть человек, принималось решение об их госпитализации в медучреждение.
У них врачи диагностировали ожоги и другие повреждения, однако подробности состояния не уточняются. Согласно не подтвержденным пока официально сведениям, спровоцировал инцидент баллон, установленный в автомобиле «Газель». После взрыва разгорелся пожар, открытое горение удалось ликвидировать спустя полчаса с момента поступления вызова.
Площадь распространения огня достигала 40 кв. м.В настоящее время работу на месте продолжают сотрудники экстренных служб Улан-Удэ. Устанавливаются причины и обстоятельства ЧП, впоследствии может утверждаться процессуальное решение. Источник: tass.ru Автор: Марина Вебер Сегодня, 12:12 +Дзен
. Читать на actualnews.org
