
В украинских школах появятся воспитатели безопасности
Новшество внедряется в рамках проекта "Безопасное детство", направленное "на создание безопасной среды для детей, защиты их прав и законных интересов". В украинских школах начнут работать воспитатели безопасности, которые будут постоянно находиться в учебных заведениях и станут связующим звеном между полицейскими офицерами и родителями, учениками и администрацией школ.
Об этом во вторник, 21 сентября рассказала заместитель главы МВД Екатерина Павличенко в эфире программы Сніданок з 1+1. Она уточнила, что новшество внедряется в рамках проекта "Безопасное детство", направленное "на создание безопасной среды для детей, защиты их прав и законных интересов". "Дело в том, что с начала этого года в Украине было зарегистрировано почти три тысячи
. Читать на korrespondent.net
