В ухтинскую колонию принесли пакет с наркотиками
Передача поступила от уроженки Усинска для осужденного за кражу. В отношении женщины возбудили уголовное дело.
Фото УФСИН по КомиИнцидент произошел 22 июня в исправительной колонии №19 (Ухта, Бельгоп). Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Коми.
От уроженки Усинска приняли передачу, предназначенную для осужденного за кражу, содержащегося в колонии. В своем заявлении на передачу гражданка Б. указала, что содержимое упаковано ею лично, а предметов, вещей или продуктов запрещенных к обращению, либо оборот которых ограничен, а также принятых от других лиц в передаче не имеется.
Во время досмотра передачи в двойной стенке полиэтиленового пакета обнаружили и изъяли вещество зелено-коричневого цвета растительного происхождения. В отношении
Читать на bnkomi.ru