В Ухте ведутся работы по капитальному ремонту спортивного комплекса "Нефтяник"
22 декабря в ходе рабочей поездки в Ухту глава Коми Владимир Уйба посетил спорткомплекс "Нефтяник", где сейчас ведутся работы по капремонту, сообщает пресс-служба руководителя региона.
Это первый спорткомплекс, построенный в Республике Коми, единственный в Ухте, имеющий футбольное поле и хоккейный корт. Спорткомплекс является местом проведения городских и региональных соревнований. Здесь занимаются воспитанники детско-юношеских спортивных секций города. Капитальный ремонт спорткомплекса не проводился с момента ввода в эксплуатацию c 1961 года.
Средства на ремонт и оснащение оборудованием выделены ПАО "Транснефть". Генеральный директор АО "Транснефть-Север" Рустэм Исламов доложил главе республики о ходе реализации проекта.
В октябре этого
Читать на komiinform.ru
