В Ухте мужчина получил ожоги при огневых работах
В Ухте вчера с ожогами госпитализировали мужчину.
Как сообщили "Комиинформу" в ГУ МЧС по Коми, 15 июня, в 11:25, в пожарно-спасательную службу Ухты поступило сообщение о возгорании в районе автодороги Ярега – Нижний Доманик.
Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место пожара спустя 4 минуты. Возгорание было ликвидировано в 11:47.
В результате пожара повреждено техническое оборудование на общей площади 8 м².
Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ. С ожогами госпитализирован мужчина 1997 г.р. Погибших нет.
В тушении участвовали две единицы техники и 5 огнеборцев.
Еще один крупный пожар произошел вчера в Ижемском районе.
15 июня, в 12:06, в
Читать на komiinform.ru
