


В Уфе жители треснувшего дома встали на колени перед мэрией
В Уфе защитники дома № 5 по улице Шота Руставели встали на колени перед мэрией. Таким образом они пытаются привлечь внимание к проблеме, возникшей в результате строительства 34-этажного дома в их дворе.
Как сообщается в твиттере штаба Навального в Уфе, полиция их задержала и составила протоколы.
Общество домохозяек и защитников дома по ул.Шота Руставели, 5 встали на колени перед мэрией Уфы. Они против стройки 34-этажного дома в их дворе. Полиция их задержала и составила протоколы. Позор мэру Уфы! Люди на коленях борются за свои законные права. pic.twitter.com/YBRlNrUccw
— Штаб Навального в Уфе (@teamnavalny_ufa) June 22, 2020Это не первая акция протеста защитников дома на Шота Руставели. Ранее местные жители объявляли голодовку и
Читать на rosbalt.ru