
В Уфе учитель физкультуры била учеников скалкой
По версии дознания, родители учеников обратились в ведомство, заявив, что 36-летняя учительница в ноябре 2019 года и в сентябре 2020 года во время урока физкультуры ударила семь учеников второго класса скакалкой по разным частям тела. Отмечается, что женщина не признала вину и уволилась из школы по собственному желанию.
Против учителя возбуждено уголовное дело, которое направили мировому судье по Калининскому району Уфы для рассмотрения по существу. Напомним, случай жестокого обращения с учеником также произошёл в апреле в Белорецке.
Ученик одной из школ гопоздаю отпросился с уроков из-за головной боли. Вечером он уже оказался в больнице, где у него диагностировали сотрясение мозга.
Читать на mkset.ru

