

В Уфе раскрыта серия магазинных краж
В Уфе раскрыли серию краж в магазинах и торговых центрах. Грабежи совершила жительница города.
По данным МВД по РБ, в полицию обратился директор одного из уфимских магазинов и сообщил, что из его сейфа украли 90 тысяч рублей. Правоохранители установили личность грабителя. Им оказалась 37-летняя уфимка.
Выяснилось, что женщина устроилась в магазин якобы для того, чтобы пройти стажировку. В действительности она и не собиралась там работать. Когда в подсобке никого не было, злоумышленница похитила из сейфа деньги, а затем потратила их.
Позднее выяснилось, что женщина причастна еще к 20 грабежам в Уфе.
Возбуждено уголовное дело. Уфимке грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас она находится под...
Читать на ufatime.ru