В Уфе мужчина несколько месяцев жил в квартире с трупом брата
Уфимец несколько месяцев жил в одной квартире с разлагающимся телом брата. Тревогу забили соседи.
На место приехал пасынок умершего и обнаружил своего отчима в мумифицированном виде. Всех родственников увезли на допрос следователи.
В этой двушке на окраине Черниковки Алексей Брагин жил со своим младшим братом Павлом. Пропажу второго соседи заметили около полугода назад.
Алексей сначала рассказывал, что брат на вахте, после он якобы уехал в командировку, но страшная тайна раскрылась только сегодня. Павел умер в своей комнате, а Алексей жил с мумией, судя по разложению тела, как минимум несколько месяцев.
Первые забили тревогу соседи, когда Павел перестал выходить на связь. После приходили родственники, но не могли зайти в комнату погибшего,
. Читать на bash.news
