
В Уфе мужчина 5 часов лежал в овраге в ожидании помощи
Уфимец провел несколько часов в овраге, пока ему на помощь не пришли спасатели.Это случилось вчера, 13 сентября, между ж/д платформой и улицей Блюхера в районе улицы Чудинова. Спасатели узнали о пострадавшем человеке примерно в половине одиннадцатого вечера. Оказалось, что мужчине 54 года.
Он проходил по лесной тропинке, когда оступился и упал в двухметровый овраг. Пострадавший не мог выбраться самостоятельно.
Кроме того, из-за падения у него выпал из кармана телефон, поэтому обратиться за помощью он тоже не мог. По словам мужчины, он провел в овраге около пяти часов, пока его крики не услышала проходившая мимо женщина.Спасатели смогли вытащить уфимца и передали его врачам.
. Читать на news102.ru
