

В Уфе мошенники оставили многодетную мать без детских пособий
Жительница Уфы стала жертвой злостных мошенников. У многодетной мамы списали с социальной карты все детские пособия.
Теперь 46-летняя женщина не может собрать троих детей в школу. 29 июля уфимке Екатерине Л.
написал неизвестный контакт в популярной социальной сети. Милая собеседница представилась сотрудницей Сбербанка, поздравила с наступающим днём рождения и предложила женщине пройти небольшой опрос.
Екатерина, не заподозрив ничего подозрительного, перешла по ссылке и ответила на общие вопросы об одной из услуг банка. В конце опроса Екатерину попросили ввести номер карты.
Но как только женщина отправила заполненную форму, со счета уфимки начали списываться деньги. Однако мошенники успели провернуть своё грязное дело – со счета Екатерины
. Читать на bash.news
