

В Удмуртии углублённую диспансеризацию прошли уже более 5,5 тысяч человек
В приоритетном порядке обследование проходят пациенты с одним или несколькими хроническими заболеваниями, перенёсшие коронавирусную инфекцию
В Удмуртии углублённую диспансеризацию прошли уже более 5,5 тысяч человек. Об этом сообщает ИА «Сусанин».
В Минздраве Удмуртии подчеркнули, что жители республики на сегодняшний день в полном объёме могут получить плановую медицинскую помощь, а также пройти диспансеризацию, в том числе и углублённую. Записаться на приём можно через регистратуру своего медицинского учреждения, а также на федеральном или региональном портале Госуслуг.
По данным на 23 декабря, углублённую диспансеризацию в Удмуртии прошли уже 5 589 человек. В приоритетном порядке данный вид диспансеризации проходят пациенты с одним или
Читать на gorodglazov.com