В Тюменской области за сутки скончались от коронавируса два человека
По данным оперативного штаба Тюменской области, в регионе за сутки скончались от коронавирусной инфекции два человека. За прошедшие сутки в лечебных учреждениях региона скончались двое мужчин в возрасте 62 и 69 лет.
У пациентов на фоне коронавирусной инфекции развилась двусторонняя субтотальная пневмония. Кроме этого, пациенты имели сопутствующие хронические заболевания.
Общее количество жертв новой инфекции в Тюменской области составило 83 человека.За сутки в регионе заболели коронавирусом еще 153 человека. С начала пандемии общее количество заболевших составило 14008 человек.
В настоящее время в стационарах ковид-госпиталей и в амбулаторных условиях проходят лечение 4925 пациентов. 23 человека подключены к аппаратам ИВЛ.За сутки выписаны
. Читать на runews24.ru