
В Тюменской области продлили карантин, но ввели послабления для детей
Режим повышенной готовности в Тюменской области в связи с пандемией коронавируса продлевается на две недели. Об этом в пяьтницу, 11 сентября, заявил на «Слете успешных предпринимателей» губернатор Александр Моор.
Сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий. Однако, с 15 сентября будет разрешено работать развлекательным детским центрам и детским комнатам. Также будет разрешена выставочная деятельность.
Моор заявил, что не видит необходимости во введении тотальных ограничений для бизнеса в случае второй волны пандемии. Губернатор отметил, что создан необходимый запас медикаментов, оборудования и средств индивидуальной защиты, а врачи накопили большой опыт в лечении COVID-19. «Вполне достаточно будет выявлять и быстро локализовать
Читать на newdaynews.ru

