
В Тюменской области поймали экстремала, который путешествовал на сцепке вагона электрички
В Тюменской области задержали путешественника-экстремала. О том, что на сцепке последнего вагона электропоезда «Ишим — Тюмень» находится мужчина, полицейским сообщила дежурная по вокзалу станции Заводоуковск.
Женщина увидела зацепившегося мужчину во время отхода состава от станции. В результате мужчина успел проехать на сцепке до станции Ялуторовск, где был задержан сотрудниками транспортной полиции.
Установлено, что 35-летний гражданин, зарегистрирован в городе Ногинск Московской области. Оказалось, что он ведет кочевой образ жизни, перебиваясь случайными заработками. В электричку он сел на станции Вагай и проехал до станции Заводоуковск. Однако денег на покупку следующего билета у него не было, так что мужчина вышел с электропоезда,
Читать на news.megatyumen.ru
