
В Тюменской области появится очередной моногоспиталь
В Ялуторовском районе Тюменской области вскоре откроют еще один моногоспиталь. Об этом сообщила глава областного депздрава Наталья Логинова.
Причиной открытия нового медучреждения стало ухудшении ситуации в области по коронавирусу. Моногоспиталь откроется на базе стационарного отделения в санатории «Светлый» в городе Ялуторовске, сообщает «Восток-Медиа».
Ранее стало известно, что до 20-го ноября работники бань Хабаровского края обязаны вакцинироваться от ковида, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства региона. В Ростовской области за сутки выявили 592 случая коронавируса, сообщили в облправительстве.
В ковидных госпиталях занято 4872 койки, пишет «RostovGazeta». С начала эпидемии заболели 150578 человек,
. Читать на infox.ru
