В Тюменской области на карантин из-за коронавируса ушли более 60 детсадовских групп
ТЮМЕНЬ, 17 декабря, ФедералПресс. В Тюменской области сохраняется неблагоприятная эпидемиологическая обстановка по заболеваемости коронавирусом среди детей. В ряде учреждений объявлен карантин из-за выявленных диагнозов. Об этом сообщили в информационном пресс-центре регионального правительства. В Тюмени домой отправили 38 групп в 26 садиках.
Диагнозы подтверждены у 57детей и 12 сотрудников.Также на карантин по острой коронавирусной инфекции отправили и школьников. В связи с заболеваемостью COVID-19 закрыты тринадцать классов в девяти школах.
В Тюмени закрыли 10 классов в шести школах Учреждения посещали 305 детей, коронавирус диагностировали у 23 учащихся.Неблагоприятная обстановка сохраняется и по ОРВи. На карантин отправили тринадцать
. Читать на fedpress.ru

