В Тюменском университете рассыпали опасное вещество. Сотрудников и студентов эвакуировали
В корпусе Тюменского государственного университета, расположенного по ул. Перекопской,15а, рассыпали опасный химический реактив.
Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе вуза. Из здания пришлось эвакуировать сотрудников и студентов.«При транспортировке повредился контейнер с реактивом.
По инструкции вызвали на место происшествия сотрудников МЧС, они эвакуировали всех из корпуса, и обработали место происшествия. Никто не пострадал, угрозы здоровью студентов и сотрудников ТюмГУ», — рассказали в вузе.По информации пресс-службы, в МЧС уже закончили обработку помещения.
«Как только мы получим от спасателей разрешение, работа корпуса будет возобновлена», — заверили в ТюмГУ. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в
. Читать на ura.news
