
В Тюмени женщина разбилась, упав с 11-го этажа многоэтажки
«На данный момент проводится процессуальная проверка», — уточняют в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области. Падение из окна не самый редкий случай.
Ранее сообщалось, что в понедельник, 16 августа, из окна, находящегося на 5 этаже Тюменской областной клинической больницы № 2, упала 82-летняя пациентка. Женщина погибла.
С 11 по 13 июля было зарегистрировано 3 случая падения молодых людей из окон домов. Первый инцидент произошел в воскресенье утром на улице Харьковской, 57/2.
Здесь располагается жилой дом на 11 этажей. В инциденте погибла девушка.
На следующий день в 6 утра на улице Газовиков прямо с балкона четвёртого этажа общежития выпал молодой человек. 13- го вечером, примерно в 18:20, горожане заметили девушку, которая плакала у
. Читать на nashgorod.ru
