
В Тюмени заведующая больницей взяла комментарий у умершей пациентки
Родственник погибшей Вячеслав Смирнов рассказал, что это случилось в поликлинике больницы «Водников», так называют ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России. По его словам, его матери не смогли вовремя поставить диагноз и оказать качественную медпомощь, в результате чего он подал жалобу.
Каково же было его удивление, когда ему прислали ответ о том, что все вопросы с пациенткой якобы были решены по телефону. URA.RU со ссылкой на свои источники, близкие к клинике, , что подобные несостыковки в целом характерны для данного медучреждения.
Как REGNUM, главный врач Тюменской больницы ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России Лариса Боярская прокомментировала ситуацию. По её словам, жалоба была рассмотрена на уровне Министерства здравоохранения РФ.
Читать на news.ru
