

В Тюмени на улице Щербакова поймали мотоциклистов без прав
В Тюмени на улице Щербакова сотрудники ГИБДД остановили двух мотоциклистов, сообщили в ведомстве. Оба не имели прав управления мототехникой.
Транспортные средства были эвакуированы на спецстоянку. Мотоциклистам выписаны штрафы.
«30-летний тюменец вообще не имеет водительского удостоверения, 68-летний мотоциклист обучается в автошколе, имеет водительское удостоверение на право управления автомобилем»сообщили в ГИБДД. На данный момент температура воздуха в Тюменской области повышается, в областной столице уже открыт мотосезон.
Улицы патрулируют, в том числе, мотобат ГИБДД (с 22 апреля). На контроле полицейских стоят и злостные нарушители ПДД.
Общая задолженность по штрафам у 33-х нарушителей из Тюменской области составляет более 3 миллионов рублей.
. Читать на nashgorod.ru