

В Тюмени медики скрыли от семьи смерть бабушки. Она пролежала 22 дня в морге
В Тюмени в ОКБ № 2 госпитализированная пожилая женщина скончалась в середине июня. Родственники регулярно звонили в больницу, но им не сообщали о кончине смерти в течение 22 дней. Об этом пишет новостной-портал 72.ru.
Пожилую жительницу Тюмени Адель Шатило забрали в больницу еще в мае в тяжелом состоянии. Бабушку доставили в отделение реанимации, в котором она находилась до 17 мая. После улучшения состояния женщину перевели в отделение сосудистой хирургии и кардиологии. Однако вскоре состояние пациентки вновь ухудшилось, и она оказалась в реанимации.
Родственники регулярно звонили в больницу и узнавали состояние бабушки, потому что в реанимационное отделение никого пускать не положено. Также они приезжали в приемную ОКБ № 2, где им
Читать на znak.com

