
В Тюмени иномарка с пожилыми супругами насмерть сбила женщину
Престарелого тюменского автомобилиста осудили накануне за дорожную трагедию, которая произошла еще 20 мая прошлого года. Ранним вечером 80-летний горожанин вместе с супругой двигался по улице Мира в сторону улицы Калинина на своем «Фольксвагене Поло». Внезапно дедушка почувствовал удар, нажал на педаль тормоза, а выйдя из машины, обнаружил под ней тело женщины.
В ходе заседания Калининского районного суда пенсионер заявил, что не заметил, как дама пересекала проезжую часть. К сожалению, в результате ДТП она получила настолько серьезные травмы, что скончалась на месте аварии. Из-под иномарки тело горожанки доставали прохожие, для чего им пришлось отодвигать автомобиль.
Позже родственники погибшей рассказали, что она возвращалась с дачи на
Читать на news.megatyumen.ru

