

В Тюмени 22 марта начал работу третий Градостроительный форум
Сегодня, 22 марта, в областном центре стартовал уже третий по счёту Градостроительный форум «Градостроительство Тюменской области» и 28-я специализированная выставка «Строительство и архитектура». Об этом в своём телеграм-канале рассказал губернатор региона Александр Моор.
В течение трёх дней пока будет проходить встреча специалисты и профессионалы обсудят сотрудничество и поддержку бизнеса властями в сложившейся ситуации. Также на форуме поднимут такие вопросы, как изменения в законодательстве, особенности комплексного освоения территорий и формирования комфортной городской среды и другие интересные для общественности темы.
«Будущее экономики Тюменской области в целом, а также качество жизни каждого местного жителя в частности зависит от постоянной и командной работы строительного сектора»,отметил Александр Моор. На сегодняшний день в регионе строится свыше двух миллионов квадратных метров жилья 62 застройщиками.
В сфере строительства работают не менее ста тысяч горожан, проживающих на территории области. Трансляцию форума можно посмотреть в социальных сетях мероприятия.
Читать на nashgorod.ru