В Тверской области женщина выехала на М-10 на красный и устроила ДТП с тремя машинами
19 июня в Конаковском районе Тверской области женщина выехала на "красный" на перекресток и устроила ДТП с тремя машинами. Подробности рассказали в Госавтоинспекции.
ДТП произошло на трассе М-10, на которую 31-летняя женщина выехала со стороны поселка Редкино на запрещающий сигнал светофора. Автомобиль женщины столкнулся с двигавшимся на "зеленый" автомобилем "ВАЗ-2114" с 27-летним мужчиной за рулем. От удала отечественную легковушку откинуло на припаркованную "Ладу Гранте".
Как стало известно редакции, в результате происшествия виновница ДТП получила ушиб глаза и отказалась от госпитализации. Водитель "ВАЗа" получил травму головы, а также рваные раны на лице. Мужчину доставили в городскую больницу №4 в Твери. Травму головы получила и его
Читать на tver.mk.ru