В Тверской области собутыльники убили женщину и выбросили тело в мусорный бак
Сотрудникам правоохранительных органов удалось оперативно раскрыть убийство, произошедшее в Тверской области, об этом 26 января сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Несколько дней назад в мусорном контейнере у дома по улице Дзержинского в Бологом был обнаружен труп молодой женщины.
Стражи порядка, занявшиеся расследованием, быстро установили предполагаемую картину преступления. Как выяснилось, в ночь на 24 января потерпевшая выпивала вместе со своими знакомыми – 31-летним мужчиной и женщиной 37 лет.
В какой-то момент между собутыльниками возникла ссора, закончившееся тем, что пострадавшая была забита насмерть. После этого преступники выбросили тело своей жертвы с балкона квартиры, расположенной на четвертом
. Читать на vesti.ru
