В Тверской области ребенок провалился в канализацию. Мальчика искали всю ночь
В Тверской области полицейские нашли семилетнего мальчика, который пропал более суток назад. Оказалось, что ребенок провалился в канализационный люк.«В Тверской области всю ночь искали пропавшего семилетнего мальчика.
Оказалось, вчера вечером он провалился в канализационный люк. Крышка была приоткрыта и находилась под снегом.
Полицейские отслеживали маршрут ребенка по камерам. В какой-то момент мальчишка просто исчез.
Когда обследовали зону таинственного исчезновения, услышали голос мальчугана достали», — пишет telegram-канал SHOT.Сотрудники Следственного комитета уже возбудили дело по факту пропажи мальчика. В полицию обратилась мама мальчика.
Она рассказала, что ее сын гостил у своей тети и около 16 часов его отправили в магазин за яблоками для пирога, но обратно он не вернулся. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.
. Читать на ura.news