В Тверской области пьяный мужчина угнал автомобиль и попал в ДТП
В Тверской области полицейские задержали 29-жителя Лихославля, угнавшего автомобиль. Подробности региональное МВД.
К полицейским с заявлением о пропаже «Лады Гранта» обратилась 37-летняя жительница областной столицы. Она пояснила, что автомобиль пропал от дома в деревне Поторчкино Лихославльского района. Стражи порядка сумели восстановить картину преступления. Накануне происшествия мужчина был в гостях у знакомого, где находилась и хозяйка автомобиля. Когда все уснули, угонщик забрал ключи и поехал кататься. По пути он не справился с управлением и вылетел в кювет. Дальше ехать было невозможно.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Читать на tver.mk.ru