
В Тверской области из окон выпали восемь детей, один ребёнок погиб
Печальную статистику озвучивает Минздрав Тверской области. В регионе только за май этого года из окон выпали восемь детей в возрасте до четырёх лет. Один ребёнок от тяжелых травм скончался в реанимации.
Главный врач ГБУЗ "Детская областная клиническая больница" Анна Зайцева сообщила, что такого количества случаев падения из окон, причем в течение одного месяца, никогда не было.
- За последние 4 года в нашу больницу был госпитализирован 21 ребенок после травм, полученных в результате падения из окон. Благодаря профессионализму врачей никто из них не погиб и не остался инвалидом.
Однако, как отмечают специалисты, у данных происшествий не всегда благополу...
Читать на tvernews.ru