В Тверской области фельдшер скорой помощи получила тяжелую травму, спеша на вызов
Расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего с фельдшером скорой медицинской помощи, завершили в госинспекции по охране труда. Инцидент произошел в Тверской области – в больнице Андреаполя медицинский работник получил травмы.
Фельдшер выходил из здания скорой помощи во время своей рабочей смены. Спеша на вызов, женщина оступилась и упала, в результате чего получила тяжелую производственную травму.
Расследовав инцидент, комиссия решила, что его причиной стало неудовлетворительное техническое состояние здания инфекционного корпуса ГБУЗ «Андреапольская ЦРБ», сооружений и территории, что и привело к несчастному случаю. – За нарушение трудового законодательства в сфере охраны труда виновные лица будут привлечены к административной
. Читать на afanasy.biz