
В Твери восстанавливают Центральный стадион
До конца года в Твери планируют восстановить Центральный стадион. Об этом 24 июня губернатор Игорь Руденя сообщил в прямом эфире телеканала «Россия-24» Тверь.
Глава региона рассказал, как планируют развивать футбол в Тверской области и какие возможности появятся в скором времени у молодежи, желающей заняться этим видом спорта. Также губернатор озвучил планы на появление новых стадионов и восстановление старых.
Пользуясь случаем, губернатор поздравил ФК "Волга" с третьем местом в футбольной лиге. Есть вероятность, что команда сможет подняться на позицию выше. Однако, как отметил Игорь Руденя, третье место в первый год участия в крупном спортивном мероприятии уже замечательный результат. Также тверской тренер признан лучшим в
Читать на tver.mk.ru