В Твери автоинспекторы и приставы ловили должников
18 августа сотрудники УГИБДД РФ по Тверской области вместе с судебными приставами ловили должников.
Дорожные полицейские остановили проезжающие транспортные средства, а приставы-исполнители «пробивали» их по базе. По итогу удалось обнаружить 25 автолюбителей с задолженностями, 17 из которых выплатили в сумме 198 тысяч рублей. Четыре человека имели погашенную задолженность, еще на четверых были наложены аресты, в том числе на одно транспортное средство.
- Напомним, что штраф должен быть оплачен в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. При этом участникам движения дается возможность заплатить штраф со скидкой 50% за большинство нарушений Правил дорожного движения, если сделать это в течение 20 дней с момента
Читать на tver.mk.ru