
В Турции закрыли отель после празднования Пасхи украинцами
В турецкой провинции Анталья закрыли один из отелей после празднования Пасхи украинскими туристами. Отдыхающие делились снимками в соцсетях, на которых было видно, что туристы не соблюдали эпидемиологические правила.
Затем фотографии начали публиковать местные СМИ. "Наши коллеги посетили отель.
По протоколам, составленным в результате проведенных экспертиз, инцидент подтвердился", - рассказал губернатор Антальи Эрсин Языджи. В результате контролирующие органы Турции остановили работу гостиницы.
Отелю аннулировали сертификат "Безопасный туризм". Теперь гостиница не может работать во время пандемии коронавируса.
Ранее сообщалось, что турецкие власти с 7 мая введут дополнительные ограничения в связи со сложной ситуацией по коронавирусу. Россия
. Читать на ren.tv
