

В Тульской области с 1 марта повысилась стоимость проезда в общественном транспорте
Сегодня, 1 марта, в Тульской области выросла цена за проезд. Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что в областном центре с 1 марта до 25 рублей вырастет стоимость проезда в общественном транспорте.
Теперь жители за поездку на трамвае, троллейбусе или автобусе наличными отдадут 25 рублей. При этом если пассажир использует безналичную оплату, то тогда проезд для него стоит 21 рубль. Ну а если туляк платит в общественном транспорте картой «Тройка», то это будет самый выгодный вариант – 19 рублей. Такая цена останется во временном интервале с 5.00 до 23.00.
А вот в ночное время тариф увеличится. Поэтому с 23.00 до 5.00 туляки заплатят наличными 35 рублей, «безналом» - 33 рубля, «Тройкой» - 31 рубль.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал, где туляки
Читать на tula.mk.ru