

В Тульской области медикам доплатят за ранее выявление онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний
В Тульской области для врачей предусмотрят выплаты за ранее выявление онкозаболеваний и сердечно-сосудистых заболеваний. Это стало известно во время оперативного совещания под председательством главы региона, прошедшего 1 февраля. Информацию можно найти на сайте правительства Тульской области.
На совещании было отмечено, что неделю назад Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин объявил о начислении выплат медикам за выявление онкозаболеваний на ранней стадии.
Согласно словам губернатора, это очень важно для тульского региона. Алексей Дюмин подчеркнул, что необходимо проанализировать размер выплат от федерального центра, а затем добавить медработникам еще и региональную доплату за ранее выявление как онкозаболеваний, так и
Читать на tula.mk.ru