

В Туле Госавтоинспекция выявила нарушения при перевозке пассажиров
Сегодня, 17 августа, в Туле сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия по пресечению нарушений, связанных с перевозкой пассажиров.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в областной столице правоохранители выявили водителя автобуса, который перевозил пассажиров при наличии только иностранных водительских прав. В отношении мужчины составлено 6 административных материалов за нарушение ПДД. В отношении должностного лица, допустившего к управлению автобусом водителя без прав, также возбуждены административные материалы.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что под Тулой пьяный водитель сбил двух несовершеннолетних велосипедистов и скрылся с места ДТП.
Также мы сообщали, что в массовом ДТП с мотоциклом и фурой под Тулой
Читать на tula.mk.ru