В Троицко-Печорске спасли замерзающего в сугробе у здания ЦРБ мужчину
В Троицко-Печорске спасли замерзающего в сугробе мужчину.
По информации "Комиинформа", инцидент произошел вчера, 21 декабря, около 21:00 в 300 метрах от здания Центральной районной больнице на ул. Фёдорова.
Мужчина 1976 г.р. шел по тропинке лесного массива со стороны квартала Южный в направлении старой части поселка.
В какой-то момент на малоосвещенной местности он свернул с тропинки, оказался в лесу и упал в сугроб. Некоторое время он лежал в снегу и когда стал замерзать, позвонил в Службу спасения на номер 112. Мужчина сообщил, что замерзает и попросил о помощи.
Вызов был передан в ЕДДС района, а затем в полицию и Троицко-Печорский аварийно-спасательный отряд "СПАС-Коми" регионального Комитета ГО и ЧС. К лесному массиву у ЦРБ выехала
Читать на komiinform.ru
