

В «Торпедо» сообщили, что сыграют с «Факелом» в «Лужниках». Клуб получил одобрение от РФС
Президент московского «Торпедо» Ярослав Савин что следующий домашний матч команды пройдет в «Лужниках». В рамках 22-го тура российской Премьер-лиги автозаводцы сыграют против «Факела».
Эта игра состоится 8 апреля. «Буквально за 30-40 минут до пресс-конференции получили подтверждение, что игра с «Факелом» состоится в «Лужниках».
Получили одобрение от РФС», — передаёт слова Савина корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников. Напомним, «Торпедо» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.
Команда набрала 10 очков после 20 матчей. В чемпионате России лидирует санкт-петербургский «Зенит» (48 очков).
Накануне клуб объявил о назначении на пост главного тренера испанского специалиста Жозепа Клотета. Материалы по теме Главный тренер «Торпедо» Клотет: для меня нет разницы — останемся в РПЛ или вылетим
. Читать на championat.com