В торговом центре в Кемерово парень взял в заложники девушку
В Кемерово в торговом центре парень взял в заложники работницу общепита. Пара рассталась, однако молодой человек рассчитывал выяснить отношения с помощью «розочки».
Как сообщает VSE Кузбасс, инцидент произошел в 10:45 утра. На работу к своей бывшей девушке пришел поговорить 22-летний парень.
После отказа горе-любовник удалился, но затем вернулся с «розочкой» и предложил выйти на улицу «поговорить». «Злоумышленник стал угрожать девушке физической расправой, представив к её горлу разбитую бутылку.
Охранники торгового центра нажали экстренную кнопку вызова наряда Росгвардии», — пояснили изданию в полиции. Прибывшие сотрудники Росгвардии, несмотря на угрозу заложнице, сумели обезвредить агрессора.
Читать на readovka.ru