В Томской области прокуратура проверит ковидный госпиталь, в котором, внук под видом врача ухаживал за своей бабушкой
В пресс-службе прокуратуры Томской области сообщили, что после публикаций СМИ о мужчине, который под видом врача в «красной зоне» три дня ухаживал за своей бабушкой в респираторном отделении госпиталя МСЧ №2, инициировано проведение проверки.
«По обстоятельствам, которые были опубликованы в СМИ, организовано проведение проверки», - добавили в ведомстве.
Напомним, что в среду томское агентство ТВ2 рассказало историю томича, решившего проверить слова соседки своей бабушки о том, что ней плохо ухаживают в «красной зоне больницы». В частности, не лечат и не меняют подгузники. Мужчина, облачившись в костюм врача, без труда вошел в зону госпиталя, где лечат больных коронавирусом.
Там он обнаружил свою бабушку, которая лежала в моче и фекалиях с
Читать на mk.ru



