
В Томске трамвай наехал на пешехода
ТОМСК, 15 июня, ФедералПресс. В Томске трамвай сбил мужчину. Пешеход скончался на месте. Происшествие произошло в Томске на улице Фрунзе утром.
Трамваем управлял 30-летний водитель. По предварительной информации пресс-службы томского управления МВД, 58-летний пешеход переходил пути в неположенном месте, там его и сбил трамвай.
В результате ДТП мужчина умер на месте. Сейчас полиция ищет очевидцев происшествия.Ранее «ФедералПресс» писал, что в Саратове водитель трамвая ночью не заметил пожилого мужчину и переехал его.
В Санкт-Петербурге за наезд на пешехода и смерть матери после гибели мужа дочь отсудилау электротранспортного предприятия 1 млн рублей. Взыскать деньги удалось только при помощи судебных приставов.Фото: ФедералПресс / Екатерина
. Читать на fedpress.ru