
В Тихий океан упал загадочный объект
Перед Новым годом несколько жителей Гонолулу заметили вечером в небе НЛО насыщенного голубого цвета. Одна из женщин отправилась вслед за объектом на машине и смогла увидеть, как он падает в океан, передает FaceNews.ua.
Мойра некоторое время снимала на телефон НЛО, а затем поехала за ним на автомобиле. Она следила за объектом на протяжении трех миль и потом увидела, как он упал в океан. Женщина сразу же набрала номер экстренной службы и рассказала о том, что случилось. Представители власти заявили, что в то время не было никаких аварий с летающими устройствами и поэтому Федеральное управление гражданской авиации не имеет к инциденту никакого отношения.
Данный объект видели и другие жители. Некоторые успели сделать фотографии НЛО. Мойра
Читать на facenews.ua

