

В Тернопольской области бросили на улице новорожденного ребенка. Фото
Правоохранители Тернопольской области разыскали женщину, которая оставила своего новорожденного ребенка в сумке на территории заброшенного завода. Об этом в четверг, 4 ноября, сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области.
Как рассказали правоохранители, 2 ноября жительница поселка Толстое обнаружила на территории местного бездействующего молокозавода новорожденного мальчика. «Проходя мимо заброшенного здания, девушка услышала детский плач.
Когда подошла поближе, то заметила сумку, а в ней ребенка. Она забрала ее, отнесла в ближайший магазин, сотрудники которого вызвали полицию», - сказано в сообщении. Ребенка доставили в больницу с переохлаждением.
На данное время угрозы его жизни нет. Полицейские нашли мать
. Читать на reporter-ua.com
