
В Telegram появилась новая функция автоматического удаления сообщений
Теперь можно настроить автоудаление сообщений для всех участников чата: через 24 часа или 7 дней после отправки. Пользователям мессенджера Telegram стала доступна новая функция автоматического удаления сообщений в любых чатах.
Об этом сообщается в официальном блоге Telegram. С помощью нововведения можно будет настроить автоматическое удаление сообщений для всех участников чата через 24 часа или 7 дней после отправки, а не с момента прочтения получателем.
В группах и каналах активировать автоматическое удаление отправленных сообщений смогут только администраторы. Ранее такая возможность была доступна только в секретных чатах.
Кроме того, теперь в группах может состоять неограниченное количество участников. Также пользователи благодаря
. Читать на focus.ua
