
В Ташкенте начали убирать бетонные блоки, перекрывавшие дороги в махалли
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В некоторых районах Ташкента стали убирать бетонные блоки, которые перекрывали дороги в махалли. Они были установлены для того, чтобы обеспечить режим карантина и не допустить выезда личных авто без стикера, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Вчера бетонные блоки, например, были убраны со всех второстепенных дорог на массиве Водник Бектемирского района. Также несколько дней назад блоки стали убирать в махаллях Юнусабадского района. При этом мобильные блокпосты на основных дорогах продолжают свою работу.
Напомним, что накануне президент поручил Министерству здравоохранения определить совместно с хокимиятами уровень карантина в каждом районе и городе и оперативно менять эти уровни в зависимости от
Читать на podrobno.uz
