
В «Тампе» выявлено 5 случаев заражения коронавирусом. Клуб закрыл тренировочную базу
Один из клубов Национальной хоккейной лиги закрыл тренировочную базу из-за заражения коронавирусом нескольких игроков и сотрудников. Об этом информирует аналитик TSN Боб Маккензи в своём «твиттере».
Сообщается, что у трёх хоккеистов и двух сотрудников команды было выявлено заражение коронавирусом. Вероятно, речь идёт о клубе «Тампа-Бэй Лайтнинг».
Ожидается, что, если дальнейших положительных результатов тестов в клубе не будет, тренировочный центр будет открыт вновь. Напомним, регулярный чемпионат НХЛ досрочно завершён.
В плей-офф сыграют 24 команды, имеющие на момент остановки регулярного чемпионата наибольший процент побед. Таким образом, в розыгрыш Кубка Стэнли не попадают «Оттава Сенаторз», «Детройт Ред Уингз», «Баффало Сэйбрз»,
. Читать на championat.com