
В Тамбовской области не будут продлевать нерабочие дни
Нерабочие дни в Тамбовской области продлевать не будут. Как сообщают в администрации региона, это связано с текущей ситуацией с коронавирусом.
Таким образом, с 8 ноября Тамбовская область возвращается к привычному распорядку жизни и работы.
Напомним, с 30 октября по 7 ноября указом президента страны были установлены нерабочие дни с сохранением заработанной платы. Это сделано для недопущения дальнейшего распространения коронавируса.
В Тамбовской области запретили массовые мероприятия, кафе и рестораны перешли на особый режим работы, а для людей старше 60 лет, беременных женщин и страдающих хроническими заболеваниями ввели режим самоизоляции. Ограничили свою работу ТРЦ, фитнес-центры, кинотеатры.
Читать на tambov.mk.ru
